Posted 14 февраля 2022,, 19:00

Published 14 февраля 2022,, 19:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:09

Updated 17 сентября 2022,, 07:09

Евгений Шварц получил неодобрение от поклонниц из-за высказываний о прокладках

14 февраля 2022, 19:00
Звезда «Караморы» и «Этерны» ввязался в дискуссию по поводу средств личной гигиены и вынужден был извиниться.

Евгений Шварц – юный и многообещающий актер. Молодой человек обладает харизмой и интересной внешностью, что объясняет большое число поклонниц в рядах его подписчиков в социальных сетях.

На днях в своем блоге Евгений назвал рекламу женских средств личной гигиены «точкой невозврата». Актер объяснил это тем, что такие вещи, как прокладки, не нуждаются в рекламе, и их демонстрация совершенна излишняя.

«Я считаю так: что естественно – безобразно. (Конечно, я преувеличиваю, но все же). Реклама презиков – тоже такое себе, так же как и средство для потенции. Вопросы личной гигиены должны оставаться личными», - написал Шварц.

Девушки, коих большинство среди подписчиков Евгения, бурно возмутились. Дискуссия переросла из темы прокладок в обсуждение харассмента и секс-обучения для подростков. Таким образом, «точкой невозврата» для Евгения стала тема средств личной гигиены.

Женя попытался спорить, его даже кто-то поддерживал, но большинство было неумолимо. В итоге сначала актер опубликовал ироничное стихотворение собственного сочинения, а после его удалил. В конце концов Шварц разместил пост, в котором извинился перед теми, кто воспринял его слова «близко к сердцу».

"