Posted 3 февраля 2022,, 17:30

Published 3 февраля 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:05

Updated 17 сентября 2022,, 07:05

Фермер плюс один: каким будет новое шоу «Холостяк»

3 февраля 2022, 17:30
Теперь холостяков будет двое, и девушки тоже смогут выбирать.

Александр Гранков – так зовут нового холостяка из одноименного шоу на ТНТ. Александру 27 лет и у него есть своя ферма, точнее, конюшня, в Подмосковье.

«Мне понравилось, что многие пишут про фермера. Отличный статус! Называйте меня как хотите, главное хорошим словом. Ферма — это больше название, чем реальность. Зато у нас кроликов много родилось, 20 штук. Мы никого не продаем, никого не едим. Живем для себя», - рассказал Гранков ведущему шоу.

Если заглянуть в Instagram Александра, то можно увидеть много фотографий с животными, а еще на теннисном корте с ракеткой в руках. Бизнесмен явно любит животных и увлечен спортом. О нем так же известно, что Гранков закончил МГУ и престижный лондонский университет UCL.

Девушки после анонса нового холостяка прониклись к нему симпатией, и многие сами захотели на проект, побороться за красивого и скромного фермера. Но некоторые ему посочувствовали, заявив, что скромный и добрый парень вряд ли сможет найти девушку на телешоу.

К слову, Александр действительно оказался весьма застенчивым парнем. Его привлекают девушки честные и искренние, умеющие себя преподнести, которые умеют делать что-то, чего он не умеет сам. К примеру, петь или танцевать, рисовать.

Но поклонников шоу ждет сюрприз – помимо Александра, будет еще один холостяк. Теперь конкурировать будут не только девушки, но и мужчины. Претендентки тоже смогут выбирать, кто из холостяков им симпатичен. Кто же будет вторым холостяком, пока неизвестно.

К слову, Александру такой формат понравился.

«Смотрел первую или вторую серию. А потом в середине. Прикольно. Но, повторюсь, я говорил уже, что такой формат, когда девушки борются за парня, казался мне странным. Хорошо, что его поменяли. Мне всегда было противоестественно, когда они за тебя борются. Это неправильно», - поделился молодой человек.

"