Posted 25 февраля 2021,, 21:57

Published 25 февраля 2021,, 21:57

Modified 15 сентября 2022,, 22:06

Updated 15 сентября 2022,, 22:06

Дана Борисова рассказала о бурном романе, мотивировавшем ее похудеть

25 февраля 2021, 21:57
«Летала на крыльях любви»: Дана Борисова рассказала о своем последнем романе.

Бывшая ведущая «Армейского магазина» рассказала подписчикам своего Instagram об интересном эпизоде своей личной жизни. По словам Борисовой, не так давно она впервые за долгое время влюбилась. 44-летняя телезвезда подчеркнула, что в ее жизни давно не было таких серьезных и страстных увлечений – она буквально «летала на крыльях любви», и купалась в волнах приятных эмоций.

" Уже почти 5 лет я не испытывала ничего подобного, считала себя убеждённой холостячкой, и вот влюбилась , и поняла, что многого себя лишала", - призналась звезда.

Роман был настолько бурным, что Борисова за короткий срок похудела на 3 килограмма, что не могли не заметить подписчики. И правда, на всех последних фото теледивы она выглядит посвежевшей и подтянутой. Однако, как отмечает сама ведущая, страстный роман закончился также внезапно, как и начался – сейчас они с таинственным возлюбленным уже расстались.

Напомним, три года назад стало известно, что у популярной ведущей Первого канала обнаружили наркозависимость. Благодаря поддержке коллег и руководства она смогла пройти реабилитацию в лучшем центре, специализирующемся на подобных проблемах. Поборов зависимость, Дана вернулась на ТВ, а также помирилась с родными. Сейчас она стала вести себя скромнее, стала реже мелькать на людях и осторожнее относиться к публикациям в Сети. Также Борисова с утроенной силой ворвалась в работу – она взвалила на себя сразу несколько телепроектов, а на Новом году исполнила роль Снегурочки сразу в нескольких телешоу: «Мужское/женское», «Пусть говорят» и «Давай поженимся!».

"