Posted 8 января 2021,, 06:04

Published 8 января 2021,, 06:04

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Дана Борисова стала неотличима от бывшей Тимати

8 января 2021, 06:04
«У вас один косметолог?»: фанаты спутали Борисову и бывшую спутницу Тимати.

Пользователи Рунета активно сравнивают свежие фотографии Даны Борисовой и Алены Шишковой. По мнению фанатов, телеведущая и фотомодель стали похожи, словно две капли воды. И причина этому – явно не случайна. Кто-то отмечает, что 44-летняя ведущая «Армейского магазина» превратилась в копию Шишковой благодаря частым походам к косметологу. Впрочем, бывшая Тимати тоже «грешит» экспериментами над внешностью. Но, в отличие от нее, двухкратная участница реалити-шоу «Последний герой» не скрывает, что последние достижения в косметологии позволяют ей скрывать возрастные изменения

«Какие процедуры делаешь у косметолога? Только нитевой лифтинг и SMAS (ультразвуковой-прим.) лифтинг», - заверяет Борисова.

Стоит заметить, что не все фанаты оценили внешность Борисовой после похода к косметологу. Кто-то считает, что она стала копией Алены Шишковой, а некоторые – что звезда становится похожей сразу на всех коллег, которые уже вступили на скользкую дорожку постоянных визитов к косметологам и пластическим хирургам.

Интересно, что 28-летняя Шишкова старается избегать дискуссий о ее отношениях с косметологией. не обсуждать эту тему с подписчиками. И, несмотря на это, ее часто критикуют за ненатуральную внешность и любовь к фотошопу. К примеру, не так давно Виктория Боня обвинила ее в использовании ботокса и филлеров. Шишкова в ответ намекнула участнице Дома-2, что до разговора о натуральности, ей и самой стоит вытащить виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты и ботокс.

"