Posted 14 мая 2020,, 18:25

Published 14 мая 2020,, 18:25

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Оксана Самойлова и Джиган уединились на даче

14 мая 2020, 18:25
Модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган уехали на дачу и всем видом показывают, что помирились.

Спустя два месяца семейной драмы между селебрити, в их отношениях наметился новый виток – Оксана Самойлова, решившая развестись с мужем, уехала с ним за город. По слухам, пара даже спит в одной кровати.

Сейчас семья живет на даче – Оксана даже разрешила выкладывать Джигану ее фото в Instagram. На последнем видео тот следит, как жена фотографирует их среднюю дочь Лею. Оба супруга не упоминают события, из-за которых их брак оказался под угрозой, и весело резвятся с детьми в саду.

Тем не менее, в Сети остается объявление о продаже загородного дома семьи, цена которого - 140 миллионов рублей. Также Оксана не забрала из суда заявление о разводе. Но об этом она не распространяется.

Напомним, Джиган и Самойлова поженились в 2012 году. У них четверо детей: три девочки и мальчик, после рождения которого рэпер так увлекся празднованием, что дважды попадал в наркологическую клинику. Для лечения зависимости его держали в больнице несколько недель. По словам Самойловой, Джиган пил и принимал наркотики на глазах у детей. В итоге она объявила, что подает на развод. Сам Джиган тем временем готов на все, чтобы заслужить прощение – он написал к дню рождения Самойловой песню, смонтировал видео с фотографиями семьи и всячески пытается выслужиться.

"