Posted 24 мая 2020,, 05:34

Published 24 мая 2020,, 05:34

Modified 5 февраля, 14:58

Updated 5 февраля, 14:58

Макгрегор назвал лучшего бойца в истории ММА

24 мая 2020, 05:34
Конор Макгрегор написал в Twitter о лучших бойцах в истории. По его мнению, он занимает второе место.

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор считает лучшим бойцом в истории бразильца Андерсона Сильву. Как отмечает ирландец, у Сильвы очень зрелищные бои и богатый арсенал приемов, которые приводили к травмам оппонентов:

«Длиннющий список досрочных побед, от которых виснет челюсть. У нас с Андерсоном самые зрелищные и важные финиши в этом спорте!» - пишет Конор.

На втором месте расположен сам Макгрегор – тому подтверждение «количество досрочных побед в трех дивизионах и чемпионские пояса. А учитывая, что пик карьеры еще не пройден, Макгрегор намерен со временем легко обойти бразильского бойца.

Третье место спортсмен отдал Джорджу Сент-Пьеру: у того меньше досрочных побед, но чемпионский пояс в двух дивизионах. При этом боя с Сильвой у него не было, - приводят слова Конора «Fightnews».

Рейтинг Макгрегора прокомментировал его последний соперник на ринге Хабиб Нурмагомедов, беспроигрышная серия которого длится 28:0, но его в рейтинг не включили. Он не упустил возможности подколоть ирландского бойца и напомнил тому обо всех неудачах:

«Ты проигрывал в полулегком весе, в легком весе и в полусреднем. Ты никогда не защищал титул в UFC или Cage Warriors. Ты сдавался больше, чем Сен-Пьер, Силва и Джонс. Ты величайший боец UFC в истории Twitter», — написал Хабиб.

"