Posted 27 января 2021,, 21:49

Published 27 января 2021,, 21:49

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Сергей Пенкин стремительно похудел за две недели

27 января 2021, 21:49
Сергей Пенкин сел на жесткую диету, чтобы привести себя в порядок перед юбилеем.

Эстрадный певец решил кардинально преобразиться перед своим юбилеем. 10 февраля он отмечает 60-й день рождения, и к этой дате решил он решил похудеть.

По словам самого Пенкина, за последние годы его вес достиг 120 килограммов. Однако предстоящая круглая дата замотивировала его заняться собой, и похудеть. Поэтому он решил сесть на строгую диету, и позабыть о многих продуктах. Так, певец полностью отказался от вечерних перекусов, оставил соль и сахар, позабыл про мучное, жареное или жирное. Также он перестал употреблять алкоголь. Сейчас значительную часть его рациона составляют кефир и сырые овощи. Даже мясо или рыбу он позволяет себе лишь изредка – и лишь в случае, если они приготовлены на пару.

Такая суровая диета уже дала первые результаты – за пару недель он сбросил вес до 107 килограммов. Цифра эта приятная, отмечает артист, но недостаточная – в планах похудеть как минимум до 90 килограммов. Тем более, что он уже привык к новой диете, и не испытывает особого дискомфорта.

Напомним, ранее о своем феноменальном похудении рассказал известный продюсер Максим Фадеев – по его словам, за год он похудел на сто килограммов – в результате он весь смог поместиться в одну штанину своих прежних штанов. Продюсер пояснил, что ему удалось сбросить вес исключительно собственными силами, без каких-либо таблеток или помощи пластических хирургов. Но при этом, подчеркнул Фадеев, нужно обязательно сдать анализы на гормоны.

"