Posted 26 января 2022,, 07:49

Published 26 января 2022,, 07:49

Modified 17 сентября 2022,, 07:02

Updated 17 сентября 2022,, 07:02

В доме пропавшей в Новгородской области годовалой девочки нашли кости в печи

26 января 2022, 07:49
Полиция задержала мать ребенка и ее сожителя.

Фрагменты костей в печи обнаружили в доме пропавшей в Новгородской области полуторагодовалой девочки. Мать малышки и ее сожителя задержали, возбуждено уголовное дело об убийстве.

По данным телеграм-канала SHOT, женщина заметно нервничала, когда приехали правоохранители. Они с гражданским супругом стали давать противоречивые показания.

Если раньше пара заявляла, что в момент исчезновения девочки сожитель был в гостях, то теперь они утверждают, что мужчина находился вместе с возлюбленной в бане.

Фрагменты костей будут направлены на экспертизу в Петербург.

Отмечается, что 34-летняя мать состоит на учете: перед Новым годом она уехала в Москву и оставила восьмерых детей на два дня без присмотра.

Полуторагодовалая девочка исчезла в ночь на 25 января в городе Холм Новгородской области. По словам матери, она ушла в баню стирать белье и оставила дочь одну дома на кровати. Через час она вернулась и обнаружила, что ребенок исчез.

Ранее сообщалось о смертельном ДТП с участием пьяного полицейского в Амурской области. Страж порядка находился за рулем служебного автомобиля.

"