Posted 20 февраля 2022,, 16:18

Published 20 февраля 2022,, 16:18

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Что известно об убийце консультантки интим-магазина из Санкт-Петербурга

20 февраля 2022, 16:18
Задержание мужчины, который, предположительно, под камерами в секс-шопе зарезал молодую женщину, стало полной неожиданностью для его знакомых.

Спустя чуть более суток после жестокого убийства на юго-востоке Петербурга по подозрению в его совершении был задержан тридцатилетний мужчина. Он уже дал признательные показания.

О задержанном в своей квартире на улице Джона Рида мужчине рассказали его знакомые. По словам опрошенных изданием «Фонтанка», агрессивным он никогда не был, отслужил в армии и ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

Как рассказывает старая знакомая задержанного — его зовут Кирилл — в 18 лет он пошёл служить в армию, после женился, любил детей и животных. Развёлся, но вроде бы по обоюдному согласию, и абьюзером в отношениях, кажется, не был. Мечтал о семье и детях.

По предварительным данным, после задержания тридцатилетний мужчина рассказал, что в секс-шоп «Точка любви» пришёл не убивать, а грабить. Убийство он, по его собственным словам, совершил спонтанно, а нож с собой будто бы принёс для устрашения.

Ранее Newia.ru рассказывала о зверски зарезанной в магазине продавшице. Её звали Оля, она была родом из города Волжский, и в Петербург приехала несколько лет назад. 20 февраля ей могло исполниться 34 года.

"