Posted 19 июля 2020,, 05:05

Published 19 июля 2020,, 05:05

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Охлобыстин извинился за обвинения Наргиз в алкоголизме

19 июля 2020, 05:05
Актер принес извинения певице, которую случайно обвинил в пристрастии к спиртному.

На этой неделе, давая интервью представителям СМИ, звезда «Интернов» прошелся по личности эпатажной певицы Наргиз. Иван Охлобыстин поведал, что исполнительница «страдает от своей вредной привычки, от чего порой несет различную чепуху». Так, актер намекнул журналистам, что Закирова пристрастилась к алкоголю, и порой позволяет себе высказывания, что в России страшно из-за медведей и мафии. ( это скандальную фразу Наргиз бросила, когда рассказывала о своей старшей дочери, выросшей в США и уверенной, что в России по улицам действительно бродят дикие животные, а население поголовно связано с криминалитетом).

Сама Наргиз не смогла остаться в стороне: она заявила, что не может взять в толк, почему Охлобыстин стал комментировать ее высказывания в СМИ, даже не будучи с ней знаком:

«Вы, господин святоша, каким боком ко мне причастны? Мы с вами кто друг другу, чтобы рассуждать о чьих-то «пагубных пристрастиях?», - написала Закирова.

Узнав об этом, Охлобыстин поспешил извиниться перед женщиной, и написал об этом на своей странице «ВКонтакте»

«На меня обиделась Наргиз. Где-то я что-то, походу, с дуру ляпнул. Приношу ей свои извинения. Прости меня Наргиз», — сказал актер.

Напомним, не так давно звезда с большим скандалом разорвала связь с лейблом Максима Фадеева – и вплотную начала работу с другим продюсером, Виктором Дробышем. Как отмечает Наргиз, за два месяца работы она снова нашла в себе силы творить, и даже в условиях самоизоляции продолжает работу над новым материалом. Это стало возможным благодаря отношению команды и комфортной работе в коллективе, - пишет Наргиз на своей странице.

"