Posted 17 ноября 2021,, 17:46

Published 17 ноября 2021,, 17:46

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Дмитрий Дибров считает большинство телезрителей идиотами

17 ноября 2021, 17:46
Ведущий уверен, что программа «Кто хочет стать миллионером?» создана для интеллектуалов.

«Экспресс газете» Дмитрий Дибров рассказал о своем отношении к телевидению и телезрителям. Исходя из оценки ведущего, «80 % зрителей – идиоты, тогда как 20 % - дельные люди, с которыми есть о чем поговорить».

Дмитрий заверяет, что совершенно не думал о деньгах ни в 80-х, ни в 70-х, годах. В отличие от Влада Листьева, например, Диброву были чужды пошлость на экранах и стремление заработать. Дмитрий Александрович думал о высоком, об искусстве.

Сам же Дибров сейчас ведет передачу, где гости, отвечая на вопросы, зарабатывают деньги. Зарабатывает неплохие деньги и сам ведущий. По его признанию, он получает около 50 тысяч долларов в месяц, а это три с половиной миллиона рублей. Наверное, с таким доходом не сложно думать о высоком и осуждать пошлость.

Но целью программы «Кто хочет стать миллионером?» Дибров видит раскрытие гостя как личности, для этого ведущему приходится подключать весь свой талант и интеллект.

«Иногда я создаю достоевские ситуации или чеховские. Иногда в моих фразах проскальзывает зощеновское подтрунивание. 90 минут проходят как одна минута. Секрет передачи – гармоничное сочетание ума и денег. Считаю, что наша передача – для интеллигентных людей», - заявил Дибров.

Правда, непонятно, какие именно «достоевские ситуации» Дибров создает для участников шоу. Будем надеяться, что вдохновляется он не «Бесами» и не «Идиотом», ну и не «Палатой № 6», раз уж Чехова А.П. упомянул.

Дмитрий Дибров счастливо женат в четвертый раз на модели, блогере и матери троих его детей Полине Дибровой, которая младше него на 30 лет. Всего же у Дмитрия пятеро детей. Ведущий проживает в особняке на Рублевке с женой, детьми, тещей и домашними питомцами.

"