Posted 15 апреля 2020,, 16:55

Published 15 апреля 2020,, 16:55

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Шнур развеял слухи о своей болезни

15 апреля 2020, 16:55
Музыканту пришлось пояснять свою шутку о том, что болен COVID-2019 и пойдет в Думу всех заражать.

В прямом эфире с Александром Кержаковым Шнуров с охотой рассказал о том, что болен коронавирусом, и теперь у него есть четкий план:

«Я почему в Госдуму-то хочу пойти – потому что я болею коронавирусом и надеюсь, что я там всех перезаражаю. И наконец-то там сменится состав. Дождусь следующего заседания, и начну там плеваться», - рассказал Шнур.

Однако после такого заявления СМИ наводнили новости о том, что музыкант болен, причем, судя, по последним постам, активно ходит по магазинам. Да так, что артисту пришлось пояснить, что все это было лишь шуткой, брошенной в рамках беседы с футболистом.

«Что касается моей болезни, вернее, слухов о ней. Мы прекрасно провели эфир с Александром, я просто не хотел, чтобы он приезжал ко мне на дачу. Я крайне рад, что вы переживаете за мое здоровье, и, если заболею, сообщу об этом со всей серьезностью» - пообещал он.

Отметим, что и сам Кержаков в момент эфира понял, что его собеседник хохмит – во всяком случае после эфира он пояснил, что слова Шнурова выглядели как шутка, а сам он выглядел весьма здоровым.

"