Posted 10 июня 2020,, 18:53

Published 10 июня 2020,, 18:53

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Анастасия Волочкова села на шпагат верхом на коне

10 июня 2020, 18:53
Известная балерина нашла новое место, где еще не садилась на шпагат.

Экс-прима Большого театра поделилась своими фотографиями после посещения конного клуба. На снимке она оседлала гнедого жеребца и, не слезая с его спины, села на поперечный шпагат:

«Шпагаттини… На коне», - такую подпись выбрала балерина для своей фотографии.

Стоит отметить, что звезде балета не впервой хвастаться знаменитой растяжкой. Она садилась на шпагат на палубе яхты, в бане и даже под потолком тренажерного зала.

Как отмечает сама балерина, она очень любит лошадей: верховая езда - одна из самых любимых ее занятий, поэтому она уверенно держится в седле и частенько посещает конный клуб.

Напомним, не так давно в гости к звезде приехала дочь Ариадна, которая живет с отцом. Девушка решила провести с мамой все выходные – это известие порадовало Волочкову, и та разоткровенничалась насчет отношений в семье. По ее словам, у нее очень органичные отношения с дочерью, которые подпитывает любовь. Для этого им не обязательно общаться 24 часа в сутки – при этом они остаются достаточно близки.

Ослабление режима самоизоляции танцовщица отпраздновала поездкой в Москву: в столицу она выбралась на белоснежном Maybach, который она называет «любимым белым лебедем». Этот дорогой автомобиль Волочковой подарил поклонник после взлома аккаунта Анастасии в Instagram. Особо ее порадовали новер со «счастливыми» семерками и иницалами Волочковой и ее дочери. Балерина не без хвастовства поделилась, что на улице у нее просили оставить автограф и даже сделать совместное фото.

"