Posted 4 декабря 2021,, 19:22

Published 4 декабря 2021,, 19:22

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Наталья Ветлицкая увидела предсказания о коронавирусе на купюре в 2000 рублей

4 декабря 2021, 19:22
Артистка-антипрививочница рассмотрела на купюре Ухань, Спутник, Коммунарку и QR-код.

С 2000-х годов Наталья объявила о том, что завершает свою карьеру певицы. Артистка переехала в Испанию, и ведет довольно-таки закрытый образ жизни. Но Наталья планировала вернуться к пению на российской эстраде, если бы не пандемия, помешавшая ей это осуществить.

Ветлицкая увлечена йогой, нумерологией и различными духовными практиками, переживает за экологию и беспрестанно критикует государство как систему угнетения человека, утверждает, что все происходящие катастрофы – следствие мирового заговора сильных мира сего.

На днях в своем аккаунте Ветлицкая поделилась с подписчиками видео, в котором показала, что на купюре в 2000 рублей, которая зачем-то ей понадобилась в Испании, можно увидеть своего рода намеки на грядущую тогда еще пандемию.

Разглядела на купюре Наталья и город Ухань, о котором в мире мало кто знал до появления коронавируса. И намек на российскую вакцину «Спутник V» и очертания Коммунарки. Даже QR-код был предсказан и нашел место на купюре, по мнению Ветлицкой. Якобы, сильные мира сего давно знали, что произойдет и зачем-то намекнули об этом на российской банкноте.

Телеграм-канал «Только никому» поделился этим видео. Но администраторы канала, проявив интерес после публикации Ветлицкой, случайно сами на купюре обнаружили очертания животных, а именно трех лосей и косули. Возможно, их там больше, нужно только повнимательнее рассмотреть. Вообще, в сети ходит много слухов о том, что купюры в 200 и 2000 рублей наполнены тайными символами.

Разумеется, ничего из того, что увидела Ветлицкая на купюре, нет и в помине. Банкнота посвящена Дальнему Востоку, поэтому карта на ней, конечно, относится к этому региону. И не Коммунарка там изображена, а Дальневосточный университет, а по QR-коду обо всем этом можно больше узнать.

Кстати, Наталья не одобряет обязательную вакцинацию, и вообще открыто в своем блоге заявляет о том, что только «идиоты», как она выражается, верят в то, что их кто-то хочет спасти. А сам коронавирус, по мнению артистки, совершенно не представляет той опасности, которую ему приписывают.

"