Posted 3 декабря 2021,, 14:42

Published 3 декабря 2021,, 14:42

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Раненный во время стрельбы в Москве таксист вез цветы

3 декабря 2021, 14:42
Мужчина не успел их вручить.

Водитель такси, которого ранили из травмата во время дорожного конфликта в центре столицы, вез букет. Об этом сообщила РИА Новости менеджер цветочного магазина.

Девушка рассказала, что флористы изготовили букет, после чего вызвали таксиста-курьера, чтобы он отвез цветы на Большую Грузинскую. По словам сотрудницы магазина, «очень долго на картах оставалось, что ему осталась одна минута».

Когда получатель вышла на улицу, чтобы посмотреть, в чем дело, она увидела окровавленного таксиста, которого забирала «скорая».

После этого студия изготовила для клиентки другой букет, а первый так и остался в такси. Магазин пытается вернуть его, но пока безуспешно.

Напомним, инцидент со стрельбой произошел на Большой Грузинской в пятницу, 3 декабря. Водитель Cadillac Escalade выстрелил из пневматического пистолета в водителя такси.

По предварительным данным, таксист встал на аварийке в крайнем правом ряду и у водителя Cadillac Escalade не получилось его объехать. В ходе выяснения отношений последний выхватил травмат и выстрелил. Позже его задержала полиция.

"