Posted 2 мая 2020,, 06:22

Published 2 мая 2020,, 06:22

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Пенелопа Крус раскрыла секреты своей красоты

2 мая 2020, 06:22
46-летняя актриса рассказала, как ей удается оставаться привлекательной и соблазнительной.

В ходе фотосессии для британского глянцевого журнала супруга Хавьера Бардема поделилась, как ей удается сберечь свою красоту.

По словам актрисы, она не слишком сосредотачивается на уходе за собой – Пенелопа «не парится» насчет прически или макияжа, вместо этого стараясь побольше отдыхать и вести здоровый образ жизни

«Хорошее самочувствие для меня зависит не от мейк-апа или от укладки. Главное – быть здоровым, сильным, не чувствовать голода и давать телу и разуму то, что им нужно», - отметила актриса.

По ее словам Крус, приоритет для нее – здоровый сон: если не удается поспать хотя бы семь часов, она теряет настрой, концентрацию и впасть в уныние. Кроме того, нужно есть здоровую пищу, не курить и не употреблять алкоголь – из-за этой привычки она часто избегает ночные тусовки с другими звездами.

На этом весь «уход» за внешностью для актрисы заканчивается – более того, иной раз она совершенно забывает выделить время для себя: оно уходит на работу или же на воспитание двух детей, 9-летнего Лео и 6-летней Луны. Тем не менее, она осознает свои ошибки, и старается уделять время себе.

"