Posted 30 марта 2022,, 16:30

Published 30 марта 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:22

Updated 17 сентября 2022,, 07:22

Владимир Машков требует публичных извинений от дочери Марии

30 марта 2022, 16:30
Актриса ослушалась отца и отказалась вернуться в Россию из США.

После начала спецоперации в Украине, актер и известный патриот Владимир Машков потребовал от своей дочери Марии немедленного возвращения с детьми в Россию. 36-летняя актриса уже давно проживает в США. Мария отказалась покидать дом, из-за чего повздорила с отцом.

«Он сказал немедленно вернуться в Россию вместе с детьми, чтобы быть хорошей россиянкой, чтобы просить прощение за предательство, чтобы быть с русскими людьми, со своим народом», - рассказала девушка.

Мария призналась, что они с отцом оказались в том положении, в котором оказываются многие члены семей, сталкивающиеся с непростыми ситуациями и трудным выбором. Дочь Машкова надеется, что им с отцом все же удастся наладить отношения, но сейчас у них не получилось услышать друг друга. При этом Владимир попросил дочь не высказывать свою позицию публично.

Свою оценку произошедшему семейному конфликту дал журналист Отар Кушанашвили, встав на сторону Марии.

«Мария ничего не должна отцу. Молодые должны жить так, как они хотят. Она может жить в Америке — в этом ее выбор. Отец заставляет дочь публично извиниться, за что?! Она живет, дай Бог ей здоровья. Вы должны гордиться ею!», - заявил Отар в программе «Каково?!» на YouTube.

"