Posted 29 марта 2022,, 17:59

Published 29 марта 2022,, 17:59

Modified 17 сентября 2022,, 07:22

Updated 17 сентября 2022,, 07:22

Фигуристка Медведева снялась для мужского журнала

29 марта 2022, 17:59
Даня Милохин оказался в замешательстве от смелого эксперимента партнерши по «Ледниковому периоду».

Женя Медведева смогла удивить поклонников - она снялась для мужского журнала MAXIM. Это будет юбилейный номер и выйдет в массы 1 апреля. На обложке фигуристка позирует в красном купальнике. Вид у девушки слегка смущенный, очевидно, это был настоящий эксперимент для нее.

«Идея сняться в Maxim появилась в конце прошлого года, и мы реализовали проект сразу после Нового года. Я рада, что долгожданная фотосессия готова! И спасибо ребятам из Maxim за такой интересный эксперимент», - поделилась Женя в социальных сетях.

Для журнала Медведева позировала не только в купальнике, но и без него, около бассейна. Неоднозначная фотосессия юной спортсменки вызвала волну обсуждения среди поклонников и коллег. Так, тренер Татьяна Тарасова считает, что подобная смелость Жени популяризирует фигурное катание.

«Она что, голая там? Прекрасно, почему бы и нет? Что такого там Женя показала, что нельзя было ожидать от нее? Если она в трусах сфотографировалась, то и дальше что с этого? Пусть смотрят на здоровье, любуются», - приводят слова Тарасовой социальные сети.

А вот партнер Жени по шоу «Ледниковый период» в своем блоге лаконично написал «Упс...» под снимком Медведевой на обложке Maxim. Что имел ввиду блогер, он пояснять не стал. Ранее молодым людям приписывали роман, но слухи не подтвердились.

"