Posted 16 апреля 2020,, 19:25

Published 16 апреля 2020,, 19:25

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Джонни Депп объявился в Инстаграм

16 апреля 2020, 19:25
«Капитан Джек Воробей» опубликовал всего одно фото и подписался на 45 аккаунтов

В четверг 16 апреля исполнитель роли «Джека Воробья» и ярый противник соцсетей завел себе аккаунты в Facebook и Instagram. Несмотря на то, что Джонни Депп опубликовал лишь одно фото, подписав его

Всем привет… кое-что снимаю для вас сейчас… дайте минутку», в считанные часы на него подписался почти миллион пользователей.

Сам же Депп был избирателен в подписках – он «зафолловил» 45 аккаунтов, среди которых Пол Маккартни, его бывшая жена Ванесса Паради и дочь Лили-Роуз Депп, Тим Бертон, Роберт Дауни-младший, Пенелопа Крус, Кара Делевинь, аккаунты The Beatles, Aerosmith, Dior и другие селебрити.

По всей видимости, звезда кино будет коротать время в карантине, следя за жизнью коллег.

Напомним, что последние годы у звезды Голливуда не задались – он все больше мелькает не в кино, а в судебных хрониках из-за скандального развода с Эмбер Херд. Актриса обвиняла мужа в домашнем насилии, рукоприкладстве и частых скандалах, однако недавно опубликованные аудиозаписи показали, что все было совсем наоборот – это жена всячески издевалась над Деппом: била его, швырялась вещами, и даже отрезала ему кусок пальца. В суде всплылись любопытные подробности и об изменах Эмбер – в частности, о ее интрижке со своим бывшим – миллиардером Илоном Маском.

"