Posted 13 апреля 2022,, 18:30

Published 13 апреля 2022,, 18:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:25

Updated 17 сентября 2022,, 07:25

Стивен Сигал отметил юбилей в Москве в окружении Дробыша, Симоньян и Соловьева

13 апреля 2022, 18:30
Тост на праздновании для гостей переводил с английского телеведущий Владимир Соловьев.

Голливудский актер Стивен Сигал стал гражданином России в 2016 году. Паспорт ему вручал Президент РФ, а Дмитрий Песков рассказывал, что артист долго просил разрешения получить гражданство, потому что питает теплые чувства к нашей стране.

Свой 70-летний юбилей Стивен решил отметить в Москве. На праздник были приглашены многие представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых были замечены продюсер Виктор Дробыш, главный редактор RT Маргарита Симоньян с супругом Тиграном Кеосаяном, актер Алексей Чадов, певец Анатолий Цой и многие другие.

Стивен поделился, что счастлив быть в этот день в России, после чего обратился к своим гостям с патриотичным тостом. Слова актера переводил с английского языка телеведущий Владимир Соловьев.

«Мы вместе. И в тяжелые времена, времена сытые и во времена голодные», - произнес Сигал.

Стивен не только питает теплые чувства к России, но и хочет вступить в ряды политиков. Так, в мае прошлого года он заявлял о своем желании вступить в ряды партии «Справедливая Россия». Сергей Миронов, председатель «СР», подтвердил информацию о том, что Стивен Сигал станет членом партии.

По словам политика, это поможет привлечь поклонников артиста к деятельности «Справедливой России».

"