Posted 21 июня 2020,, 08:49

Published 21 июня 2020,, 08:49

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Лера Кудрявцева выложила снимок, отфотошопленный до неузнаваемости

21 июня 2020, 08:49
Лера Кудрявцева поделилась своими фото – на одном из них не было обработки, а другую она отфотошопила до неузнаваемости – фанаты не оценили ни один из вариантов.

Не так давно Ксения Собчак раскритиковала российских селебрити, злоупотребляющих фотошопом: по ее словам, в соцсетях все выглядят совсем не как в жизни, и узнать этих людей при встрече уже невозможно. Для сравнения телеведущая опубликовала свое фото до и после обработки в фотошопе.

Одной из первых ответила на критику Лера Кудрявцева – она тоже решила показать, как может меняться в зависимости от количества обработки. Для сравнения она выложила сразу два фото – совсем без мейкапа и фильтров и отфотошопленное по максимуму.

«И только попробуй меня не узнай», — обратилась к коллеге ведущая.

Но проблемы с тем, чтобы узнать звезду, возникли не у Собчак, а у ее подписчиков – они поразились естественному виду Кудрявцевой, увидев пигментацию, синяки под глазами и неровности кожи. С другой стороны, и неестественная, «вылизанная» фотография тоже не понравилась никому:

«Где здесь Вы?!», «Невозможно узнать», «Не пойму, что с лицом?», «Не делайте так, пожалуйста. Хочу видеть вас всегда красивой» - обсуждают опубликованные снимки подписчики звезды.

Напомним, недавно телеведущая отметила семилетнюю годовщину свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым – к памятной дате Кудрявцева смонтировала видео с их фотографиями снимками под романтическую песню. Недавно у пары появилась дочка – звезда уже хвалилась тем, как двухлетняя Маша любит помогать ей по хозяйству. К слову, в интервью Тине Канделаки телезвезда рассказала, что потеряла второго ребенка – пережить эту трагедию ей помогла поддержка семьи.

"