Posted 28 ноября 2020,, 06:13

Published 28 ноября 2020,, 06:13

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

В Интернете появились фото принцессы Дианы в купальнике

28 ноября 2020, 06:13
В Сети появились фотографии с отдыха принцессы Дианы на яхте в Италии.

На днях один из основателей Дома моды Valentino решил опубликовать старые фотографии принцессы Дианы. Джанкарло Джамметти выложил в Интернет снимки принцессы Уэльской с ее отдыха на итальянском побережье в 1990-м году.

Супруга принципа Чарльза, погибшая 23 года назад, была любимицей для всего британского народа и даже мирового сообщества. Утонченная леди была примером для подражания для многих. О ее истории недавно решили рассказать в сериале «Корона» - многосерийный фильм рассказывает о буднях британской королевской семьи.

Близкий друг принцессы, который проводил с Леди Ди немало времени, поделился кадрами с прогулки на яхте – в этот день на яхте дизайнера собрались не только представительница британского королевского двора, но также дизайнер Валентино Гаравани и Кирилл Готский, второй сын экс- премьер-министра Болгарии. По всей видимости, фотография была сделана в сентябре 1990 года на побережье Тирренского моря, в Сицилии. Принцесса Диана, будучи большой любительницей отдыха на яхте (в открытом море она была избавлена от назойливых журналистов и фанатов) запечатлена на ней в естественном виде. В этот момент она была одета в купальник с ярким принтом и фиолетовую рубашку, завязанную на талии

"