Posted 12 октября 2020,, 16:45

Published 12 октября 2020,, 16:45

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Фотограф показал раритетное фото со свадьбы Пугачевой и Киркорова

12 октября 2020, 16:45
Личный фотограф Аллы Пугачевой опубликовал в соцсетях снимок со свадьбы звезды.

Роман Родин опубликовал фотографию с церемонии бракосочетания Примадонны и поп-короля. На снимке Пугачева одета в черное платье с белым жабо, а Киркоров – в строгий костюм. По словам самого Родина, в этот момент он сидит справа от молодоженов вместе с Талгатом Тухтамышевым (они были свидетелями).

А на днях фотограф выложил еще одно интересное фото. На нем молодые Галкин и Киркоров запечатлены в боулинге. Как уверяет сам Родин, это исторический кадр: именно на нем видно, как проходило «вторжение» юмориста в семейство Киркорова и Пугачевой. Известно, что этот кадр был сделан Родиным в Сочи много лет назад. При этом фотограф пообещал поделиться «леденящей кровь» историей с подписчиками.

Напомним, Максима Галкина с Примадонной познакомил сам Филипп Киркоров – он свел свою жену с приятелем во время «Славянского базара» в двухтысячных. По словам Киркорова, это была роковая ошибка с его стороны – Галкин и Пугачева стали тесно общаться, а вскоре Алла Борисовна захотела развод. Молодой юморист стал пятым мужем легендарной артистки, и их брак длится уже девять лет. Правда, последнее время в СМИ активно муссируются слухи о неустойчивости их отношений, однако сами артисты нередко это опровергают.

"