Posted 27 декабря 2020,, 08:23

Published 27 декабря 2020,, 08:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Фанаты затравили Полину Гагарину за чрезмерную худобу

27 декабря 2020, 08:23
«Мумия»: подписчики раскритиковали певицу за тощий вид.

Полина Гагарина выложила в Instagram небольшой ролик, на котором она пританцовывает на съемках выпуска полуфинала шоу «Голос». Одетая в классические черные брюки и золотой корсет звезда обратилась к поклонникам и попросила их включить телевизоры, чтобы посмотреть этот выпуск. Но внимание фанатов привлек не грядущий эпизод «Голоса», а то, как выглядит певица. Дело в том, что певица в последнее время еще сильнее похудела, и ее чрезмерную худобу еще сильнее подчеркивает наряд:

«Одни кости в корсете», «Полина, прислушайтесь к мнению людей по поводу вашей не естественной худобы!», «Мумия», «Худющая», - делятся мнением поклонники.

Подписчики обратились к Гагариной, и попросили ее как следует наесться на новогодних праздниках. По их мнению, такая неестественная худоба ей совсем не идет.

Стоит заметить, что немало критики вызвал и наряд певицы. При этом ведущий «Модного приговора» и стилист Александр Васильев назвал стиль артистки «не дотягивающим до уровня». По его мнению, Полина пытается одеваться гламурно, но ее гардероб не соответствует статусу и уровню топовой звезды. Насчет худобы певицы у него претензий нет – по словам Васильева, раньше у звезды были проблемы с весом, но теперь она может себе позволить носить мини и наряды, подчеркивающие фигуру.

"