Posted 29 ноября 2020,, 07:34

Published 29 ноября 2020,, 07:34

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Полина Гагарина задумывается о карьере оперной певицы

29 ноября 2020, 07:34
Певица выложила в сторис видео из закулисья, где попробовала себя в рои оперной певицы.

Победительница «Фабрики звезд» поделилась с подписчиками в Instagram серией видео из закулис. Она решила продемонстрировать, что ее вокальные данные позволяют не только исполнять популярную музыку, но даже петь оперные арии. Для примера девушка затянула отрывок из Арии Ленского за авторством Петра Чайковского.

«Как вы думаете, может, все-таки в оперу мне? Уже пора!» — обратилась певица к подписчикам.

Также на видео звезда продемонстрировала свою фигуру в платье с открытой спиной. Фанаты в очередной раз убедились, что Гагарина неустанно работает над собой и занимается в тренажерном зале. Не так давно они раскритиковали фотографии с ялтинского пляжа за чрезмерную худобу звезды. Многие даже предположили, что она худеет на фоне стресса из-за развода с Дмитрием Исхаковым, однако накачанные мышцы Гагариной говорят совсем об обратном.

Напомним, недавно в Сети появились слухи о том, что Гагарина встречается с Сергеем Лазаревым. Такое предположение интернет-пользователи сделали после снимков с юбилея руководителя Муз-ТВ Армана Давлетярова. На этих фото Лазарев расположился за столиком в компании Гагариной и певицы Ани Лорак. И если близкая подруга Лазарева просто сидит рядом, то Гагарина, недавно расставшаяся с супругом, натурально виснет на плече Сергея

"