Posted 14 сентября 2020,, 18:14

Published 14 сентября 2020,, 18:14

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Полину Гагарину заподозрили в романе с Сергеем Лазаревым

14 сентября 2020, 18:14
Последние фотографии с участием Гагариной и Лазарева натолкнули фанатов на теорию о романе двух звезд.

На днях Сергей Лазарев поделился фото с юбилея руководителя Муз-ТВ Армана Давлетярова. На снимке Лазарев сидит за столиком в компании Гагариной и певицы Ани Лорак. Интересно, что близкая подруга исполнителя просто сидела по левую руку Сергея, а Гагарина, недавно прошедшая через непростой развод, буквально повисла на его правом плече.

Похожие фотографии выложила и сама победительница «Фабрики звезд-2». Судя по кадрам, они с Лазаревым провели друг с другом почти весь вечер: они веселились, периодически даже обнимались. И несмотря на то, что никаких вольностей звезды себе не позволяли (во всяком случае, это не попало на фото или видео), но поклонники уже заподозрили, что двух селебрити связывают романтические чувства.

Интернет-сообщество согласилось, что из Лазарева и Гагариной вышла бы хорошая пара:

«Гагарина везде виснет на Сереге! Влюблена в него что ли?», «У Полины явно на него виды!» - обмениваются мнениями подписчики звезд.

Напомним, совсем недавно Гагарина завершила бракоразводный процесс с фотографом Дмитрием Исхаковым. Фанаты предполагают, что причиной расставания стали угасшие чувства или же новая любовь на горизонте – возможно, к коллеге по музыкальной сцене. Тем временем подписчики обратили внимание, что Лазарев уже не первый раз отправляется отдохнуть со Алексом Малиновским – и не преминули обсудить возможность романа между двумя певцами.

"