Posted 25 декабря 2020,, 20:15

Published 25 декабря 2020,, 20:15

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Филипп Киркоров решился на новый брак?

25 декабря 2020, 20:15
Знакомая Филиппа Киркорова рассказала о готовящейся свадьбе.

По словам актрисы и продюсера Алены Кравец, король отечественной поп-эстрады готовится к новой свадьбе. Она намекнула, что певец уже интересуется насчет свадебных нарядов у именитых дизайнеров. В числе возможных избранниц артиста – мать его детей или же подруга, Екатерина Гусева, которая нередко выходит вместе с Киркоровым в свет.

Сама Екатерина Гусева подобным слухам оказалась не рада – по ее словам, ей невдомек, почему Кравец решила делиться слухами о личной жизни других людей:

«Если Филипп решит, то он сам все и всем расскажет. Мы дружим и не могу комментировать какие-то перемены в его личной жизни», — поделилась она в интервью «Дни.ру».

Напомним, Киркоров не афиширует свою личную жизнь. Известно, что артист был женат лишь один раз, и после расставания с Аллой Пугачевой никто не видел, чтобы певца с кем-то еще связывали теплые отношения. После развода Филипп Бедросович долгое время был совсем один – и спустя шесть лет в Америке на свет появилась его дочь от суррогатной матери. Годом позже у него родился и сын.

Стоит заметить, что в обществе не утихают слухи о том, что дети Киркорова – на самом деле от Анастасии Стоцкой. Дело в том, что двух звезд связывают длительные, не только партнерские, но и теплые дружеские отношения. Сама Анастасия не скрывала, что на заре своей карьеры она даже была влюблена в поп-короля. Теперь же интернет-пользователи обращают внимание на то, как похожи дети Стоцкой и Киркорова. По мнению аудитории, сын Стоцкой как две капли воды смахивает на самого Киркорова в юности, и уж тем более похож на его сына Мартина. Тем не менее, сами Анастасия и Филипп часто отшучиваются и замечают, что в жизни случается немало совпадений.

"