Posted 22 декабря 2020,, 20:24

Published 22 декабря 2020,, 20:24

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Филипп Киркоров показал фото, на котором целует Анастасию Стоцкую

22 декабря 2020, 20:24
После раритетного фото от Киркорова фанаты сильнее уверились в его тайном романе со Стоцкой.

Слухи о том, что двух звезд связывают больше, чем дружеские отношения, начали активно обсуждаться еще в «нулевых». В это время Киркоров и Стоцкая объединили усилия в работе над российской интерпретацией мюзикла «Чикаго». Король отечественной поп-сцены не только продюсировал мюзикл, но играл в нем главную роль, как и его протеже, Анастасия Стоцкая. После премьеры мюзикла двое исполнителей стали общаться еще теснее – Киркоров стал ментором начинающей звезды, и даже пробовался с ней на конкурс «Евровидение».

На днях Филипп Бедросович опубликовал снимок момента, как он целует Стоцкую после ее выхода на сцену в мюзикле «Шахматы». В комментариях под фото отменилась и сама Стоцкая:

«Люблю тебя мой дорогой!!! Мой учитель, мой друг. Спасибо тебе за такую поддержку, это бесценно!!!!» — заявила Анастасия.

Интересно, что сама Стоцкая уже рассказывала, что однажды между ней и Киркоровым действительно вспыхнула искра. По ее словам, на заре их совместной работы она даже была влюблена в артиста, но быстро осознала, что семейного счастья с Филиппом ей не видать: селебрити не приспособлен для длительных отношений.

Сейчас Стоцкой 38 лет, она замужем за бизнесменом Сергеем Абгаряном, от которого родила двух детей. При этом поклонники певицы не перестают удивляться тому, как сильно похожи дети Стоцкой на поп-короля. Многие всерьез предполагают, что отцом Александра и Веру является именно Киркоров. Ведь Саша похож не только на Филиппа Бедросовича в детстве, но и на его сына Мартина. На этот счет высказывалась и сама Анастасия – она не отрицает их сходства, но добавляет, что все это – одно лишь совпадение и случайность, которые встречаются в природе.

"