Posted 15 августа 2021,, 12:49

Published 15 августа 2021,, 12:49

Modified 16 сентября 2022,, 20:53

Updated 16 сентября 2022,, 20:53

После коронавируса актёр Александр Балуев выглядит постаревшим, но весёлым

15 августа 2021, 12:49
Актёр сфотографировался на праздновании дня рождения сына своего коллеги Глеба Матвейчука.

Известный актёр Александр Балуев появился на публике впервые после перенесённой болезни — не так давно он переболел коронавирусной инфекцией. Фотография с Балуевым появилась на странице актрисы Елены Глазковой.

Балуев пришёл на празднование дня рождения маленького сына Глазковой и актёра Глеба Матвейчука — пара решила пригласить не только маленьких гостей, но и своих взрослых друзей. По мнению подписчиков, один из приглашённых — актёр Александр Балуев выглядит совсем уставшим и всё ещё как будто больным.

Напомним, некоторое время назад Балуев переболел коронавирусом и долгое время провёл дома, пытаясь прийти в себя. Он рассказывал, что после болезни испытывает слабость и шлейф недомогания, оставшийся после Covid-19 — так называемый постковидный синдром.

«Коронавирус очень опасен — берегите себя, Александр Николаевич», — пишут комментаторы в Instagram.

Неокоторое время назад стало известно, что крайне тяжело переболевшая коронавирусом певица МакSим пришла в себя и вскоре стала настаивать на том, чтобы её выписали из больницы. По словам представительницы Марины Абросимовой, певица очень торопилась домой, чтобы обнять и успокоить детей после долгой разлуки. Медики пошли ей навстречу — МакSим выписали домой при условии, что она будет находиться под наблюдением врачей.

"