Posted 14 августа 2020,, 16:01

Published 14 августа 2020,, 16:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Алена Водонаева рассказала о домогательствах Киркорова

14 августа 2020, 16:01
«Держит меня за грудь»: Алена Водонаева пожаловалась на поведение поп-короля.

Бывшая участница телестройки опубликовала фотографии с презентации нового клипа Филиппа Киркорова и Давида Манукяна. На масштабной вечеринке главные виновники торжества снимались со всеми желающими в тематической фотозоне.

Водонаева сперва сфотографировалась с эпатажным поп-исполнителем, а после пожаловалась своим подписчикам, что на каждой фотографии Киркоров постоянно обнимает ее за бюст. Журналистка даже спросила мнения подписчиков, можно ли расценить такие действия как домогательства.

Однако фолловеры не расценили претензий Водонаевой и поинтересовались, что она имеет в виду. Ведь на многих фото руки Киркорова находятся на ее талии, и до груди там явно далеко. К тому же они отметили высокий рост артиста – возможно, это мешает ему опустить руки ниже.

Напомним, новый трек Киркорова, записанный в соавторстве с ухажером Ольги Бузовой, восприняли неоднозначно. Одни фанаты отметили, что идея песни не новая, и во-многом перекликается с недавним творением Элджея и Моргенштерна «Кадиллак». Другие пристыдили артиста за его попытку лишний раз хайпануть. Айза Анохина даже объявила «день всемирного хейта» клипа «Ролекс и назвала его убогим и безыдейным.

"