Posted 10 июля 2020,, 17:27

Published 10 июля 2020,, 17:27

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Айза Анохина решила расстаться с Олегом Майами

10 июля 2020, 17:27
В своем Instagram Анохина рассказала, что не подходит Олегу Майами.

О своем романе Анохина рассказала в начале лета: в рамках шоу «Супер Айза» блогер подтвердила слухи и признала, что начала строить отношения с Олегом Майами. Однако фанаты заподозрили, что пару движет ни что иное, как пиар. И вот, 8 июля – аккурат в День семьи, любви и верности Айза вскользь упомянула о том, что у нее сейчас у нее на любовном фронте пусто. Два дня спустя в stories она ответила подтвердила – отношениям с Майами конец.

Яркого повода для разрыва, как оказалось, нет: они просто не сошлись характерами. Как заявила Анохина, их роман не давал обоим творчески развиваться, и единственным выходом стало просто расстаться.

При этом, как оказалось, встречались они куда дольше, чем месяц – Айза долгое время замалчивала отношения. Однако на вопросы, был ли это пиар, она отреагировала болезненно:

«Да, все это было пиаром. И даже дети с ним дружили по контракту» - ответила она на вопрос подписчика.

По словам Айзы, второго шанса Олегу она давать не готова – сейчас она хочет просто побыть одной. Это сильно расстроило подписчиков, которые уже примеряли на Майами образ третьего супруга Анохиной. Стоит заметить, что девушка была в браке дважды: от замужества с рэпером Гуфом у нее 10-летний сын Сами, а от брака с Дмитрием Анохиным - 3-летний Элвис. При этом последний брак, как неоднократно говорила сама Айза, был ошибкой. В отношениях с серфером она находилась, словно в плену - ее супруг разрывался между Москвой и Бали, а Айза в его глазах так и осталась "Бывшей Гуфа"

"