Posted 13 августа 2020,, 16:08

Published 13 августа 2020,, 16:08

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Айза назвала убогим клип Киркорова и Манукяна

13 августа 2020, 16:08
Айза Анохина объявила «день всемирного хейта» творения Киркорова и Давы.

Айза Анохина обратилась к своим подписчикам в stories: она признала, что неудачно вышла на обложке глянцевого журнала Cosmopolitan. Единственное, что может быть хуже этого неудачного фото – только трек «Ролекс», записанный в коллаборации Киркорова и Манукяна.

Звезда призвала все интернет-сообщество дружно хейтить новое творение поп-короля и блогера, ведь оно просто «убогое». Инстадива так и не смогла понять, зачем Киркорову вообще было брать в соавторы Манукяна, и для кого они создали эту композицию.

А вот у фанатов тем временем мнения разделились. Одни хвалят Киркорова за его смелость в экспериментах, а другие – критикуют за вторичность идей (многие нашли в «Ролексе» похожие мотивы с недавней совместной работой Элджея и Моргенштерна). Но большая часть подписчиков согласна с Айзой и задается вопросом, почему Киркоров решил записать трек именно с бойфрендом Бузовой, который до этого не был известен.

Стоит заметить, что после съемок Филипп Киркоров подарил Даве часы «Ролекс», украшенные бриллиантами. Презент ценой в 16 миллионов рублей затмил недавно подаренные Бузовой часы – певица вручила возлюбленному аксессуар всего за 3,5 миллиона. НА этом Киркоров не ограничился, и похвастался недавно купленными кроссовками ценой почти в два миллиона рублей – именно за такую цену перекупщики сейчас сбывают эксклюзивный тираж обуви от Dior и Nike.

"