Posted 17 июня 2020,, 13:07

Published 17 июня 2020,, 13:07

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Певица Катя Лель сменила имидж и превратилась в копию Любови Успенской

17 июня 2020, 13:07
Выбор новой причёски пользователи Сети сочли неудачным.

Певица Катя Лель, бывшая подопечная продюсера Максима Фадеева, опубликовала на своей странице в Instagram самоизоляционное видео в новом образе. В ролике Екатерина предстала с тюрбаном на голове, из-под которого выбиваются легкомысленные светлые кудряшки.

45-летняя певица воспользовалась услугами стилиста — ей сделали тяжелый макияж в ближневосточном стиле, а для полного соответствия образу навертели на голову шёлковый платок в виде своеобразной чалмы. Результат, однако, оказался непредсказуемым: Катя Лель на видео оказалась до степени смешения похожа на свою коллегу по цеху, 66-летнюю певицу Любовь Успенскую.

По мнению комментаторов, в таком «референсе» не было бы ничего печального, если бы двадцатилетняя разница в возрасте между двумя певицами. Тяжелый «восточный» макияж сыграл не на пользу Екатерине и приблизил ее к молодящейся, но всё же не самой молодой Любе Успенской.

Напомним, некоторое время назад Любовь Успенская показала на своей странице, как она выглядела в молодости — архивным снимком она поздравила с днем рождения брата Якова. На фото Успенская запечатлена молодой, в годы глубокого советского застоя. Узнать ее на фотографии практически невозможно.

"