Posted 15 июня 2020,, 17:43

Published 15 июня 2020,, 17:43

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Молодую жену Николаева сравнили с Наташей Королевой

15 июня 2020, 17:43
«Вы можете от меня отстать, пожалуйста?» - молодую жену Игоря Николаева довели сравнениями с Наташей Королевой.

Подписчики допекли жену известного композитора постоянными сравнениями с Наташей Королевой: несмотря на то, что они в браке больше десятка лет ( при этом Юлия моложе супруга на 22 года), фанаты не прекращают считать, что с первой женой Николаеву было бы лучше.

В очередной раз одна из фанаток написала, что своими попытками петь Проскурякова только позорится – ведь у нет таланта. Более того, она не способна быть и музой, как Королева: по словам поклонницы композитора, они соскучились по шлягерам от Николаева, а на то, чтобы просто «подарить дочку - полстраны способны».

После этого чаша терпения у Проскуряковой переполнилось, и она решила поставить точку в этом споре:

«Вы можете от меня отстать, пожалуйста! Я не Наташа, ею не буду и быть не хочу. У нее есть своя страница - пишите туда. Есть много ностальгических видео, их можно смотреть, сколько хотите! Я проживаю свою жизнь так, как мне хочется», - жестко ответила Юлия.

Напомним, Проскурякова стала третьей женой Николаева в 2010 году, и недавно они стали родителями: у них родилась дочь Вероника. В то же время композитор провел в браке с Королевой девять лет, и за это время у них не было детей. После непростого разрыва певица вышла замуж за стриптизера Сергея Глушко, а вот Николаев не сразу нашел новые отношения. Его молодую жену не смущает разница в возрасте, также она не гонится за модой, не сидит на жестких диетах и старается просто радоваться жизни, а не менять себя в угоду критикам.

"