Posted 26 июня 2021,, 08:04

Published 26 июня 2021,, 08:04

Modified 16 сентября 2022,, 20:47

Updated 16 сентября 2022,, 20:47

«Что, Лео Ди Каприо так не снимали?»: Киркоров не переживает насчет неудачных снимков

26 июня 2021, 08:04
Поп-исполнитель заявил, что не расстраивается, когда в интернете всплывают фотографии, на которых он выглядит непривлекательно.

На днях в столице стартовал международный музыкальный фестиваль «Жара». С новыми ограничениями он проходит без единого зрителя – публика сможет увидеть его лишь в записи. Участие в нем приняли Полина Гагарина, Лобода, Тимати, Ольга Бузова и многие другие отечественные звезды. В числе них отметился и Филипп Киркоров – 54-летний артист исполнил свои недавние хиты в соавторстве с Maruv и Давой

После выступления звезду поймали журналисты и задали ему несколько вопросов относительно недавнего скандала. Ранее Киркоров выложил в соцсети свою фотографию, где он позирует на фоне отеля в идеальной форме и с рельефным прессом, а в тот ж день в сеть выложили и другое его фото – с обвисшим животом и согнутой спиной.

Киркоров на эти вопросы отреагировал сдержанно и заявил, что его этот факт уже давно не расстраивает – по его словам, звезды тоже люди и иногда могут немного поправиться или же перестать следить за фигурой:

«Что, Лео Ди Каприо так не снимали? Дженифер Лопес не снимали на яхте, на пляже? На отдыхе мы люди - такие же, как и все. Имеем право поесть, выйти из формы. И если люди позволяют себе исподтишка что-то сделать – пусть остается на их совести. Поэтому из-за этого я не могу позволить себе то, что может себе позволить любой человек: отдохнуть на пляже, на море так, как я хочу – в шортиках, с пузиком.

В завершение беседы артист заявил, что после отпуска он уже взялся за похудение, и уже сбросил лишние килограммы, которые наел во время отпуска. Помогло ему в этом интервальное голодание – после 18:00 артист полностью перестает употреблять пищу.

"