Posted 10 июня 2021,, 19:38

Published 10 июня 2021,, 19:38

Modified 16 сентября 2022,, 20:46

Updated 16 сентября 2022,, 20:46

Давид Манукян украсил гримерку Бузовой портретами Киркорова и Моргенштерна

10 июня 2021, 19:38
Новый ведущий «Дома-2» освежил интерьер в гримерке Бузовой.

Бывший парень Ольги Бузовой всего пару недель назад стал новым ведущем телестройки. На этом месте Дава сменил певицу, которая решила не участвовать в перезапуске шоу. Он занял не только лобное место, но и гримерку Ольги. И уже внес в ее оформление пару новых штрихов.

Чтобы показать условия, в которых он готовится к выходу на съемочную площадку, Манукян устроил своим подписчикам небольшой рум-тур. Он продемонстрировал, как теперь выглядит комната, где когда-то гримировалась его возлюбленная.

На входе в гримерку Манукяна красуется фотография его самого с голым торсом и подпись «Лучший ведущий». Уже в помещении блогер развесил несколько постеров. На первом он красуется со статуэткой за «Прорыв года» по версии журнала Moda Topical. На втором он запечатлен с Филиппом Киркоровым: как отмечает артист, это – лучшая коллаборация года. Наконец, на третьем постере изображен Алишер Моргенштерн – по словам Давы, «просто любимый».

Как убедились бдительные подписчики, с приходом в «Дом-2» Манукяна он кардинально поменял убранство гримерки. Блогер избавился от всех вещей Ольги Бузовой, чтобы о бывшей ведущей ему ничего не напоминала. Многие фолловеры даже предположили, что опубликованный ролик – попытка уколоть звезду «Дома-2».

"