Posted 24 декабря 2021,, 11:58

Published 24 декабря 2021,, 11:58

Modified 17 сентября 2022,, 06:53

Updated 17 сентября 2022,, 06:53

Татьяна Навка рассказала, как устроена её жизнь с Дмитрием Песковым

24 декабря 2021, 11:58
Дмитрий Песков два часа мини-трактором убирал снег у дома Навки

Российская фигуристка Татьяна Навка в интервью изданию KP.RU рассказала о том, как устроена её семейная жизнь. Напомним, Навка замужем за кремлёвским пресс-секретарём Дмитрием Песковым.

По словам Навки, Песков — человек не только домашний, но и домовитый. Чиновник любит возиться с растениями, которыми окружён их дом, а также лично убирает снег во дворе.

«Нужно отдать должное его родителям, отцу, который приучал мальчика с детства быть настоящим мужчиной. <...> Вот вчера в выходной день супруг два часа мини-трактором чистил снег», — поделилась Навка.

Кроме того, Татьяна Навка рассказала, что по утрам вместе с мужем смотрит новости и по ходу дела задаёт Дмитрию Пескову какие-то вопросы. В последние месяцы из-за подготовки к ледовому шоу Навке редко удаётся провести с мужем достаточно времени.

«Я очень поздно прихожу домой, и когда рано утром мой муж встает на работу –как правило, еще продолжаю спать. Поэтому выбилась я из повседневного ритма и временно ушла из привычной жизни», — посетовала Татьяна Навка.

В интервью Навка рассказала даже о том, чем питается семья. По её словам, хлеб в доме не появляется почти никогда — за исключением тех случаев, когда приходят гости. На правильном питании так или иначе «сидит» всё семейство — если каша, то только на завтрак, картошка — вообще никогда. «Едим здоровую нормальную еду», — говорит фигуристка.

"