Posted 24 июня 2020,, 19:04

Published 24 июня 2020,, 19:04

Modified 15 сентября 2022,, 20:53

Updated 15 сентября 2022,, 20:53

Развод Харламова и Асмус оказался фейком

24 июня 2020, 19:04
Развод комика Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус оказалось лишь одним из этапов YouTube-шоу Comment Out.

Предположения фанатов подтвердил в своем Instagram ведущий Comment Out Владимир Маркони. Он признал, что пара приняла участие в проекте и порадовался, что этот розыгрыш переполошил медиа и СМИ.

Напомним, шокирующее заявление было опубликовано на личных страницах Харламова и Асмус 22 июля – они выложили схожий текст о том, что приняли нелегкое решение развестись после 8 лет брака. Звезды просили отнестись с пониманием к их разрыву и не донимать их просьбами комментариев и интервью, Взамен они обещали сохранить хорошие отношения ради своей дочери и, наконец, подчеркивали, что причина развода – не откровенные съемки Кристины в фильме «Текст».

По словам Маркони, одинаковые сообщения были скопированы с «карточки» с их заданием – выпуск Comment out с Харламовым и Асмус должен выйти уже в следующем месяце.

Интересно, что иллюзию развода подогрел адвокат Анатолий Кучерена – он подтвердил журналистам, что действительно ведет бракоразводный процесс, более того, он длится уже не первый месяц.

Вскоре после заявления селебрити в сети поползли слухи о причинах расставания: кто-то настаивал, что корень всех бед – в съемках в картине «Текст», кто-то пытался найти «третьего лишнего» в отношениях звезд, а кто-то уверенно утверждал, что все это – из-за денег.

А вот главная сваха страны Роза Сябитова сразу же объявила всю шумиху вокруг брака Харламова и Асмус – пустым хайпом. По словам телеведущей, пары, всерьез задумавшие развод, не станут так рьяно выпячивать это событие.

"