Posted 22 июня 2020,, 16:20

Published 22 июня 2020,, 16:20

Modified 15 сентября 2022,, 20:53

Updated 15 сентября 2022,, 20:53

Кристина Асмус разводится с Харламовым

22 июня 2020, 16:20
«Это решение не спонтанное» - Кристина Асмус решила развестись.

Известная отечественная актриса Кристина Асмус призналась фанатам, что разводится с супругом – резидентом Comedy Club Гариком «Бульдогом» Харламовым. Эту печальную новость она решила проиллюстрировать совместным с комиком фото, где он искусственно состарен при помощи фильтров Face time:

«8 лет в браке. Довела мужика… Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде: мы разводимся»

По ее словам, это не спонтанное заявление – к такому решению пара шла почти год. Причину развода она не объявила, но поспешила отметить, что съемки в фильме «Текст» (в картине Асмус играет в весьма откровенной постельной сцене, которая и запустила слухи о ее расставании с Харламовым), а также самоизоляция и «кто-то третий» в их разрыве не виноваты – только сама звездная пара.

Как утверждает Кристина, они будут разводиться спокойно и с большим уважением друг к другу – без лишней грязи и выступлений в прессе. Она выразила надежду, что семья сможет сохранить тёплые дружеские отношения хотя бы ради общего ребенка.

Интересно, что по данным телеграм-канала «Только никому», развод Асмус и Харламова – ни что иное, как пиар-акция. Авторы пишут, что пара вполне может разыгрывать фанатов – сами они утверждают, что все это не хайп, а бракоразводный процесс уже идёт, однако их дела на сайта Мосгорсуда до сих пор нет.

"