Posted 23 июня 2020,, 20:14

Published 23 июня 2020,, 20:14

Modified 15 сентября 2022,, 20:53

Updated 15 сентября 2022,, 20:53

Роза Сябитова обвинила разводящихся звезд в попытке хайпануть

23 июня 2020, 20:14
Роза Сябитова обвинила звезд, собиравшихся разводиться, в попытке хайпануть

Главная сваха России решила высказаться по последним событиям шоу-бизнеса: только за минувшую неделю официально объявили о разводе Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков а также Гарик Харламов и Кристина Асмус.

«Мои коллеги по шоу-бизнесу стали часто использовать развод, как повод для хайпа. Не важно, какие причины привели к разрыву отношений, я хочу помочь советами не наделать глупостей и сохранить уважение к себе и, по возможности, к партнеру», - объявила Сябитова.

Ведущая «Давай поженимся!» озвучила признаки «фейкового» развода. По ее словам, супруги не часто разводятся «на публику» - особенно, если у них есть дети.

Отдельно Сябитова решила рассмотреть недавний случай с Асмус и Харламовым – она пригласила их на свою передачу и пообещала преодолеть проблемы в семье, если проблемы их брака действительно реальны.

Напомним, не так давно одна из ведущих популярного шоу сама задумалась о браке: она задала подписчикам вопрос, действительно ли нужен успешной женщине муж. Причину подобного вопроса она назвала так – по словам Розы, она не хочет отбирать у девушек перспективных женихов – они им нужны, чтобы рожать детей и строить семью.

"