Posted 24 января 2021,, 09:17

Published 24 января 2021,, 09:17

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Виктория Боня похвалилась квартирой в Монако со спуском к морю

24 января 2021, 09:17
Боня решила в красках показать свое жилье, которым она обзавелась в Монако.

Экс-участница «Дома-2» окончательно перебралась в княжество Монако, по праву считающееся одним из самых роскошных мест Европы. Она переехала сюда из Великобритании после смягчения режима изоляции – в Туманном Альбионе она жила у миллионера Алекса Смерфита, с которым их долгое время связывали отношения, и от которого Боня родила дочь.

В Монако Виктория подыскала себе роскошные апартаменты, которые расположены у берега моря. С террасы (ее площадь составляет порядка 120 квадратных метров) ее домика открывается потрясающий вид на лазурный берег и горы. Но самый приятный бонус в расположении квартиры – шаговая доступность от пляжа. Чтобы искупаться в море, звезде требуется всего пара шагов:

«Летом здесь можно загорать — есть лежаки. Спускаешься как в замке вниз, минута и ты на пляже уже», - отметила Боня.

Фотографиями внутреннего убранства квартиры Виктория похвалилась с подписчиками. Они отметили, что интерьер у жилья Бони исполнен в светлых тонах. В доме у инстадивы огромная, роскошно обставленная кухня, а также отдельная комната для съемок. А остальные уголки своего жилья она пообещала показать в других публикациях.

Стоит заметить, что жилье Бони, которым она не перестает хвалиться в Instagram, уже дважды грабили. Осенью неизвестные вломились в апартаменты модели и вынесли значительную часть драгоценностей. Сама Боня не распространялась о случившемся, однако об инциденте прознали местные СМИ.

"