Posted 21 марта 2021,, 08:34

Published 21 марта 2021,, 08:34

Modified 15 сентября 2022,, 22:08

Updated 15 сентября 2022,, 22:08

Дочь Маликова опубликовала фото без макияжа и без обработки

21 марта 2021, 08:34
Стефания Маликова решила придерживаться тренда на естественность.

Старшую дочь Маликова нередко критикуют фанаты за ее пристрастие к макияжу и серьезной обработке фотографий. Из-за этого, считает аудитория, 21-летняя Стефания выглядит старше своего возраста. Однако спустя несколько дней отдыха на Мальдивских островах девушка решилась поделиться честным фото, сделанным в естественном виде и без компьютерной обработки.

«Уровень уверенности: селфи без фильтров и макияжа», - подписала снимок Стефания.

Фанатам пришелся по нраву эксперимент модели и начинающей певицы. Они признали, что Стеша выглядит невероятно красиво, и ей совсем не нужно пользоваться дополнительными инструментами, чтобы подчеркнуть эту красоту.

Напомним, ранее Стефания публиковала с отдыха на Мальдивах фотографию с мамой, Еленой Маликовой, которая отметила в феврале день рождения. Две представительницы звездной семьи оказались невероятно похожи друг на друга. Для снимка они даже выбрали одежду одного цвета. В результате подписчики не смогли угадать, кто же на фото мама, а кто – дочь:

«Как сестрички здесь», «Как близняшки! С днем рождения, маму!», «А где мама? Вы ужасно похожи!», - признаются в комментариях фанаты Маликовой.

"