Posted 18 марта 2022,, 17:00

Published 18 марта 2022,, 17:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Ксения Собчак показала сменившийся после отъезда стиль

18 марта 2022, 17:00
Журналистка дала понять, что чувствует себя одинокой.

Ксения Собчак находится в отъезде со своим сыном Платоном. По словам светской львицы, она уехала из России не на совсем, а всего лишь на отдых, обещанный сыну. Константин Богомолов же остался в Москве и продолжает работу в театре.

После своего отъезда Ксения нигде не публиковала свои фотографии, не делилась привычными снимками с отдыха и вместе с Платоном. Но на днях она впервые опубликовала фотографию с весьма мрачным фоном и не менее мрачной подписью к ней.

Журналистка стоит у обшарпанной стены, на ней синие джинсы и синий кардиган свободного кроя. Ксения отвернулась и смотрит в стороны. И ее прическа кардинально изменилась – «блондинка в шоколаде» лишилась светлых локонов и предпочла темно-русый оттенок на постриженных под каре волосах.

Подписчики предположили, что Собчак позирует на фоне стены Плача в Израиле, куда она, предположительно, улетела. Кроме того, Ксении намекнули, что ее отдых слегка затянулся и пора бы возвращаться на родину, к мужу. Собчак оставила комментарии без ответа, но вот ее пост под фотографией наводит на мысли, что Константина ей сейчас не хватает.

«Одиночество – тоже пьедестал», - написала журналистка.

"