Posted 14 марта 2022,, 19:00

Published 14 марта 2022,, 19:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Ксения Собчак призналась, что испытывает страх перед неизвестностью

14 марта 2022, 19:00
Журналистка пожаловалась подписчикам, что из-за хронической усталости ей не хватает отдыха.

Ксения Собчак не раз признавалась, что она любит работать и считает себя настоящим трудоголиком. Поэтому журналистка редко находила время для отдыха, считая его второстепенным. И вот сейчас, в кризисное и тревожное для всех время, Ксения осознала, что зря практиковала такой подход.

В одном из последних постов в Instagram Собчак рассказала об этом подписчиков, подчеркнув, что жить надо только сегодняшним днем. Журналистка пожаловалась подписчикам, что из-за хронической усталости ей не хватает отдыха.

«Это было ошибкой. Банальное «не копи на будущее - его нет, есть только здесь и сейчас» оказалось правдой», - поделилась Собчак.

Помимо этого, журналистка рассказала, что ей тяжело от непонимания происходящего и последствий, которые, естественно, будут.

«Сейчас я не знаю, что будет со мной и с нами всеми даже завтра. Но, как говорится, ничто в этом мире не может закончиться ничем, скоро мы узнаем развязку. И единственное, что мы реально можем сделать: оставаться людьми. Проявлять милосердие, спасать и помогать тем, кому можешь», - подытожила журналистка.

Подписчики согласились с Ксенией и поддержали ее.

«Все наладится», «Ксюша, не теряй веру в лучшее», «Вы работали не зря», - пишут фолловеры.

"