Posted 4 марта 2022,, 18:30

Published 4 марта 2022,, 18:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Ксения Собчак опровергла информацию об отъезде из России

4 марта 2022, 18:30
Ведущая отправилась в Турцию с сыном, но без Богомолова.

В сети появились и стали множиться слухи о том, что Ксения Собчак приняла решение покинуть Россию. Но вскоре после этого сама журналистка в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» опровергла информацию об отъезде.

Ксения заявила. что отправляется на отдых с сыном от Максима Виторгана, потому что давно обещала Платону эту поездку.

«Лечу, а не улетаю. Сейчас у ребенка каникулы в школе, и мы летим в отпуск, давно запланированный (обещания — даже ребенку — надо исполнять). Так я следую собственному совету не поддаваться панике», - написала Собчак.

Кроме того, Ксения заверила читателей, что она не собирается эмигрировать из страны, не имеет других гражданств, особняков и яхт в других государствах. И чтобы окончательно убедить публику в том, что все это правда, Ксения привела весомый аргумент - ее муж, Константин Богомолов, никуда не летит.

«Приходите завтра на его «Дядю Леву”, он там играет, кстати. Репетирует и готовит театр к открытию. Так что вот такие новости, никакого незапланированного отъезда», - заверила Ксения.

В тоже время, бывшая участница шоу «Дом-2», Алена Водонаева, опубликовала пост в своем блоге с намеком на несвоевременность отъезда Ксении и других звезд. Модель уверена, что в трудное время нужно оставаться дома и поддерживать близких и тех, кто от тебя зависит так или иначе.

«Многие публичные люди «повезли детей на каникулы» именно в это время (срочнА надА!). Я никуда не лечу. Я остаюсь», - написала Водонаева.

Помимо Собчак, отдыхать наследников повезли Григорий Лепс, Ксения Бородина и многие другие.

"