Posted 17 января 2021,, 07:37

Published 17 января 2021,, 07:37

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Наталья Подольская рассказала, как она худеет после вторых родов

17 января 2021, 07:37
Спустя три месяца после родов Наталья Подольская готова поразить фанатов своей фигурой – и секретом она поделилась в соцсетях.

Несколько месяцев назад Наталья Подольская стала мамой во второй раз. После родов она не медлила, и решила как можно быстрее вернуть свою притягательную фигуру. Даже в такие сжатые сроки ей удалось восстановить тонкую талию и согнать лишние килограммы, но по мнению самой звезды, этого малою.

Сгонять вес Подольская решила при помощи плавания – в сторис она поделилась кадрами, как плавает в бассейне, который соорудили в их загородном доме. Как отмечает сама Наталья, за тренировку она преодолевает небольшой бассейн пятьдесят раз.

Тем не менее, несмотря на изнурительные тренировки (бассейн – не единственный механизм приведения себя в форму) Подольская все еще недовольна результатом – по ее словам, на новый год ей пришлось втягивать живот, чтобы влезть в праздничные наряды. И всему виной, считает молодая мама, пищевые привычки, которые сформировались во время беременности.

Дело в том, что Подольская пристрастилась пить сладкий чай и кофе, заедая их печеньем или конфетами. В результате она настолько привыкла к сахару, что теперь не может перестроить свой рацион, и ей на это не хватает силы воли. Однако подписчики не так критичны – они посмотрели на наряды, в которых выходит в свет Наталья, и признали, что для недавно родившей женщины она выглядит просто потрясающе.

"