Posted 14 декабря 2020,, 19:43

Published 14 декабря 2020,, 19:43

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Ксения Бородина купила валенки за 130 тысяч рублей

14 декабря 2020, 19:43
Телеведущая купила баснословно дорогие валенки от бренда Dior.

Телезвезда рассказала своим подписчикам об очередном пополнении гардероба. В этот раз коллекцию одежды пополнили валенки от люксового бренда – стоимость пары приближается к 130 тысячам рублей. Ксения продемонстрировала распаковку своей обновки и показала фанатам ботинки, отделанные бархатом и вышивкой. По словам Бородиной, носить подобные валенки – очень модно. Кроме того, они сочетают в себе не только привлекательный вид, но и способность сохранять тепло даже в самые лютые холода. По словам Бородиной, она плохо переносит зиму – всему причиной сильные морозы, из-за которой ей приходится одеваться, словно капуста. Поэтому она выбирает не только красивую, но и теплую одежду. А так как она может себе это позволить, то и одевается Бородина в продукцию именитых брендов, как Prada или Dior.

В коллекции Бородиной немало дорогих вещей – осенью она хвасталась своими обновками: сразу несколькими парами обуви и сумкой от Prada. Компанию им пополнили несколько плюшевых шуб из натуральной овечьей шерсти.

К слову, Бородина – не единственный модник среди представителей отечественного шоу-биза. Вместе с ней необычными и весьма дорогими вещами на вечеринках и светских мероприятиях хвастается ее коллега, Ольга Бузова (например, на презентацию своей криптовалюты, buzzcoin, она пришла в костюме за 787 тысяч рублей). А актриса Настасья Самбурская славится своим пристрастием к дизайнерским туфлям – за новинку от модного дизайнера Амины Муадди она выложила около 70 тысяч рублей. Но все это меркнет по сравнению с нарядами Филиппа Киркорова: гардеробу поп-короля может позавидовать любая звезда. Наряд, в котором он явился на день рождения своей дочери Аллы Виктории, оценивается в миллион рублей. Кроме того, недавно артист обзавелся парой светящихся кроссовок Louis Vuitton – стоимость обуви из лимитированной серии начиналась от 600 тысяч, а перекупщики просили за пару до 7 миллионов рублей.

"