Posted 3 декабря 2020,, 20:38

Published 3 декабря 2020,, 20:38

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Вера Брежнева порадовала фанатов снимками в мини-платье

3 декабря 2020, 20:38
«Огонь»: фотографии Брежневой привели фанатов в восторг.

Экс-участница коллектива «ВИА Гра» решила разобрать старые архивы с фотосессий. Предаваясь ностальгии, она нашла фотографию в образе, с которым она участвовала на съемках телепрограммы этим летом. Красивым фото она решила поделиться с подписчиками.

«Поняла, что соскучилась по масштабным проектам, свободному общению и красивым платьям», - подписала кадр Брежнева»

На снимке Вера предстала в платье-мини с открытыми плечами и рукавами-буфами. Множество мерцающих деталей на черном платье похожи на звезды на небе, поэтому подписчики окрестили наряд Брежневой «космическим». Комментаторы признали, что певица выглядит на этом фото просто волшебно и изысканно, впрочем, как и всегда.

Правда, не всем фанатам пришлась по нраву публикация. Кто-то придрался к обработке фото, и заподозрил Веру в серьезных манипуляциях с исходным изображением. Певицу обвинили в злоупотреблении фотошопом за подозрительно выглядящий изгиб шеи.

Похожие претензии нередко высказывают и коллеге Брежневой, Светлане Лободе. Исполнительница сохранила точеную фигуру даже во время самоизоляции, и после снятия ограничений смело рванула на морские пляжи. В результате завистники обвинили ее в походе к пластическому хирургу, который убрал последствия сидения дома.

"