Posted 10 января 2022,, 20:30

Published 10 января 2022,, 20:30

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Дмитрий Шепелев показал лицо младшего сына Тихона

10 января 2022, 20:30
Ребенка от Екатерины Тулуповой ведущий не скрывает, как старшего Платона.

В марте 2021 года Дмитрий Шепелев второй раз стал отцом. Ребенка ему подарила Екатерина Тулупова, с которой ведущий познакомился в детском саду, куда водил старшего сына Платона от Жанны Фриске.

Платона Дмитрий долгое время скрывал от внимания прессы, объясняя это тем, что бережет психику мальчика, потерявшего маму.

Но Тихон растет в полной семье и любящие родители устроили новогоднюю фотосессию с участием мальчика. На фото малыша поднесли к окну. Розовощекий малыш с любопытством смотрит на улицу, где снег залит красками заката, а за сугробом притаился кролик.

На Тихоне странный наряд, напоминающий футболку с плеча старшего брата Платона.

Подписчики прокомментировали фото малыша, заметив, что Тихон, как и Платон больше похож на папу.

«Тихон, по-моему, на Платона похож. Значит, оба в папку», «Со старшим братом похож, как с открытки», «Я сначала подумала, что это открытка! Так красиво!!!», - написали восхищенные поклонники.

Тихон в семье Екатерины и Дмитрия третий ребенок. Родители воспитывают Платона, дочку Тулуповой от первого брака и общего сына Тихона. Екатерина хорошо ладит с сыном Шепелева от Фриске и тоже периодически публикует фото с мальчиком и совместные фото с его сводной сестричкой.

"