Posted 1 января 2022,, 18:30

Published 1 января 2022,, 18:30

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Дмитрий Шепелев поделился редким снимком младшего сына

1 января 2022, 18:30
Артист построил новую семью и воспитывает троих детей с супругой.

Дмитрий Шепелев долгое время находился в центре внимания СМИ. После смерти Жанны Фриске разразился конфликт с родителями певицы из-за их с Дмитрием общего сына Платона. Бабушка и дедушка никак не могли добиться общения с внуком.

Но сейчас Шепелев оправился от потери, ссоры остались позади. Дмитрий встретил новую любовь – Екатерину Тулупову. Дочь девушки и Платон ходили в один детский сад, там родители малышей и познакомились. Сейчас Дмитрий и Екатерина проживают вместе и воспитывают двоих детей от предыдущих отношений.

В прошлом году в семье Шепелева и Тулуповой появился их общий сын Тихон. Дмитрий старается не афишировать подробности своей личной жизни, но иногда все же радует подписчиков в сети фотографиями Платона и супруги.

А совсем недавно Дмитрий поделился кадрами, на которых запечатлен малыш Тихон. Мальчик еще не умеет ходить. На фото артист наряжает елку, а сынишка ползает рядом и рассматривает гирлянду. Дмитрий заметил, что малыш любит грызть гирлянду, а вот елку не трогает.

Кстати, совсем недавно Екатерина Тулупова поделилась фотографией с Платоном, сыном Жанны Фриске. А Дмитрий в своем блоге рассказал, что справляться с тремя детьми им с супругой помогает четкое планирование и распределение обязанностей.

"